Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089
291

Scultura, manifattura Zauli, in ceramica bianca di forma circolare, diam. cm 46, firmata e datata 1970

Stima
€ 300 / 500