Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089
372

Pietro Testa detto il Lucchesino(Lucca 1611-Roma 1650)MORTE DI CATONEincisione su carta vergellata, cm 28x41,5rifilata ai marginifirmato “P. Testa” e datato 1648

Stima
€ 100 / 200
Aggiudicazione  Registrazione