Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

288

Lumiera, fin

€ 3.000 / 4.000
Stima
Lumiera, fine sec. XIX, in vetro di Murano incolore con fiori policromi a due ordini di luci per complessivi, otto bracci ricurvi, diam. cm 90 circa