Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

292

Grande lumie

€ 4.000 / 5.000
Stima
Grande lumiera, Murano, sec. XIX, in vetro incolore e policromo a due ordini di bracci per complessive quattordici luci, diam. cm 95 circa