Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

366

Eugenio Macc

€ 1.200 / 2.000
Stima
Aggiudicazione
Eugenio Maccagnani (Lecce 1852 - Roma 1930) BACCANTE terraccotta, alt. 30, su base di legno cm 12 firmato e datato Roma 1880