Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

26

Cornice da a

€ 2.500 / 3.000
Stima
Cornice da altare, Italia centrale, sec. XVII, in noce intagliato a patina scura, cimasa modanata, parte centrale centinata inquadrata da due mensoloni a volute su lesene scannellate, cm 221x136, piccoli restauri