Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089
110

Coppia di vasetti, sec. XVIII, in marmo con finali a fiamma in bronzo dorato, alt. cm 20 e due perettoni da altare, sec. XIX, di forma a balaustro in legno con finali a fiori in lamiera, alt. 28, lievi danni (4)

Aggiudicazione  Registrazione