Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

56

Coppia di pe

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione
Coppia di perettoni, sec. XVII, in legno intagliato e dorato a mecca in forma di vaso fiammeggiante con mascherone femminile su base quadrata a finto marmo, alt. cm 63 (2)