Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

21

Coppia di al

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione
Coppia di alari, sec. XVIII, in bronzo dorato e ferro battuto decorati da sfera con pinnacolo su coppia di volute (2)