Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089
312

Candeliere, metà sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a mecca, fusto a balaustro su base triangolare, alt. cm 70, adattato ad elettricità

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione
Candeliere, metà sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a mecca, fusto a balaustro su base triangolare, alt. cm 70, adattato ad elettricitÃ