Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

165

Anonimo, sec

€ 1.500 / 2.000
Stima
Anonimo, sec. XX, due sculture in bronzo Il lavoro ed Il riposo, alt. cm 36 poggianti su basi ad ellisse in legno laccato a finto marmo (2)