Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

276

Andreas Hild

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione
Andreas Hildebrandt(Dresda 1937)SPIEGELolio su tela, cm 230x140 sul retro: firmato, datato e titolato eseguito nel 2007 Provenienza:Primo Marella Gallery, Milano