Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
224

Scuola veneto-emiliana, fine sec. XVIII

Stima
€ 1.800 / 2.200
Aggiudicazione  Registrazione
FLORA CON PUTTI IN UN GIARDINO CON ARCHITETTURA
olio su tela, cm 80,5x60