Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
211

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 1.800 / 2.200
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola veneta, sec. XVIII
PAESAGGIO CON CONTADINI IN RIVA AL FIUME
PAESAGGIO CON CONTADINELLA E BAMBINO NEI PRESSI DI UN RUSCELLO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 15,5x36,5 ciascuno