Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
226

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 7.000 / 9.000
PASTORELLI E PASTORELLE IN UN PAESAGGIO
sei dipinti ad olio su vetro, cm 24x31,5 ciascuno
(6)