Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
61

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 1.800 / 2.200
Aggiudicazione  Registrazione
MIRACOLO DI SANT’ANTONIO DA PADOVA
olio su tela, cm 158x133,5