Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
29

Scuola Italia centrale, fine sec. XVI-inizi XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
VERGINE CHE PORGE IL BAMBINO A SAN FRANCESCO
olio su marmo, cm 29,5x44,5