Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
222

Scuola francese, fine sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
FIGURA FEMMINILE SEDUTA
olio su tela, cm 48,5x34