Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
153

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola fiamminga, sec. XVIII
SCENA DI MERCATO
olio su tela, cm 62x80,5