Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
395

Scuola del sec. XIX-XX

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola del sec. XIX-XX
NUDO FEMMINILE
olio su tavoletta, cm 39x20
indistintamente firmato