Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
179

Pittore veneto nella cerchia di Jacopo Amigoni, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 4.000
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su carta riportata su tela, cm 57x45