Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
128

Pittore olandese, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Pittore olandese, sec. XVII
NATURA MORTA CON PESCI E RANOCCHIA
olio su tela, cm 73x138
firmato in basso a sinistra F.Z. Kers