Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
403

Lorenzo Gigli

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione
Lorenzo Gigli
(Recanati 1896 - 1983)
AUTORITRATTO
acquaforte, cm 25x21
firmato e datato 1921