Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
411

Lorenzo Gigli

Stima
€ 8.000 / 10.000
Lorenzo Gigli
(Recanati 1896 - 1983)
MOGLIE E MARITO
olio su tela, cm 134x122
firmato e datato 1927