Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
413

Lorenzo Gigli

Stima
€ 2.500 / 3.000
Lorenzo Gigli
(Recanati 1896 - 1983)
MADRE CON FIGLIA
olio su compensato, cm 100x79
firmato
sul retro: firmato e iscritto "Recanati 1930"