Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
393

Giuseppe Micali

Stima
€ 250 / 300
Aggiudicazione  Registrazione
Giuseppe Micali
(Messina 1860 - 1944)
NUDO FEMMINILE DAVANTI A MAPPAMONDO
acquerello su carta, cm 48x33
firmato e datato Londra 1922