Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
72

Cerchia di Ippolito Scarsella, detto Scarsellino, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 6.000
RIPOSO DURANTE LA FUGA IN EGITTO
olio su tela, cm 53,5x64,5