Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
234

Ambito dei cartografi Giachi, fine sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
quattro carte geografiche delle Cancellerie di Pontassieve, Fiesole, Figline, S.Giovanni e Montevarchi, china e acquerello su carta, cm 57x45 ciascuno
(4)