Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

104

Vassoio di forma ovale, sec. XX, in argento con ampia tesa sagomata e

€ 1.400 / 1.800
Stima
sbalzata a fiori e volute fogliacee, quattro piedini a ricciolo, cm 47x39,
g 1320