Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

69

Servito da tè e caffè sec. XX, in argento sbalzato a baccellature, finali dei coperchi a doppia voluta, composto di vassoio, teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, vassoio cm 70x42, complessivi g 6300 (5)

€ 4.200 / 4.500
Stima