Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

113

Jatt, Buccellati, metà sec. XX, di forma circolare in argento sbalzato a baccellature, bordo reverso, diam. cm 21,5, g 690, presenta un'ammaccatura

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione