Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

361

Due bracciali in acrilico e argento dorato

€ 500 / 700
Stima
ciascuno realizzato come un cerchio rigido bombato rispettivamente in acrilico color ambra e color acqua con inclusioni in oro, chiusura e cerniera in argento dorato cesellato a foglie di acanto (2)