Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

20 NOVEMBRE 2012
Asta, 0087
282

Diamante di taglio brillante di ct 7,68 con certificato gemmologico CISGEM

Stima
€ 30.000 / 35.000
Aggiudicazione  Registrazione
colore, O-P, purezza VVS2. Il brillante, entro confezione sigillata, è
corredato di certificato gemmologico n 76519IAA datato 18/06/2012