Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

83

Coppia di secchielli per acquasanta, probabilmente Venezia, sec. XVIII, in argento, corpo sbalzato a volute, presa sagomata unita al corpo da elementi fogliace, diam. cm 11,5, g 325 (2)

€ 2.500 / 3.500
Stima