Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

86

Coppia di candelieri, Venezia, sec. XVIII, in argento, fusto sagomato e scanalato poggiante su base circolare sbalzata ad ovoli, alt. cm 19,5, g 780 (2)

€ 6.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione
Â