Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
122

Tripode Cina sec. XIX - XX, in quarzo verde, sagomato nella forma di un

Stima
€ 350 / 400
Aggiudicazione  Registrazione
antico recipente rituale, prese laterali e coperchio intagliati con la cani
di fo, alt. cm 18, su base in legno alt. cm 4,5