Arte Orientale, Reperti Archeologici

143

Scultura Giappone sec. XIX in osso intagliato e dipinto raffigurante

€ 1.200 / 1.400
Stima
Aggiudicazione
personaggio maschile sormantato da maschere, alt. cm 23