Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
139

Coppia di piccoli vasetti Giappone sec. XIX- XX, in argento con tracce di

Stima
€ 150 / 200
Aggiudicazione  Registrazione
smalto, finemente cesellati con tralci di vite e alberi fioriti, alt. cm
15,5, gr 192 ciascuno, lievi danni (2)