Arte Moderna e Contemporanea - II

286

Toti Scialoja

€ 3.000 / 4.000
Stima
Toti Scialoja
(Roma 1914 - 1998)
SENZA TITOLO
vinilico e papier collè su cartoncino applicato su masonite, cm 30,5x60,5
firmato e datato

eseguito nel 1978

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia della Fondazione Toti Scialoja, n. 027811