4 DICEMBRE 2012
Asta, 0084Part 2
267

Riccardo Licata

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione
Riccardo Licata
(Torino 1929)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 40x35
firmato e datato

eseguita nel 1970

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista e registrata presso l'Archivio Riccardo Licata a cura dello Studio d'Arte G.R.