Arte Moderna e Contemporanea - II

284

Karel Appel

€ 25.000 / 35.000
Stima

Karel Appel
(Amsterdam 1921)
PERSONNAGES
acrilico e olio su carta, cm 58x76
firmato e datato

eseguito nel 1973

L'opera è accompagnata da certificato di archiviazione della Karel Appel Foundation ref. 1232P73