4 DICEMBRE 2012
Asta, 0084Part 2
237

Giuseppe Migneco

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione
Giuseppe Migneco
(Messina 1908 - 1997)
PESCATORE
acquerello su carta applicato su tela, cm 29,5x21
firmato

L'opera è registrata presso il catalogo generale delle opere di Giuseppe Migneco con il n.6255