4 DICEMBRE 2012
Asta, 0084Part 2
251

Franco Rognoni

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione
Franco Rognoni
(Milano 1913 - 1999)
NATURA MORTA
tempera su carta, cm 41x33
firmato

Provenienza:
Galleria San Carlo, Milano
Ivi acquisito dall'attuale proprietario