4 DICEMBRE 2012
Asta, 0084Part 2
254

Enrico Paulucci

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione
Enrico Paulucci
(Genova 1901 - Torino 1999)
VELE
gouache, acquerello e tempera su carta, cm 47x65,5
firmato