4 DICEMBRE 2012
Asta, 0084Part 2
235

Domenico Purificato

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione
Domenico Purificato
(Fondi 1915 - Roma 1984)
VOLTO DI CRISTO
olio su tela, cm 30x20,5
firmato

Provenienza:
Galleria Ducale, Vigevano
Ivi acquisito dall'attuale proprietario