Arte Moderna e Contemporanea - II

317

Chris Davis

€ 4.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Chris Davis
(Sydney 1972)
NOTES FROM THE OCEAN
olio su tela, cm 260x305

Angelo Capasso, Chris Davis. Note dall’oceano, Roma 2005, s.i.p., dove l’opera è datata 2005