Arte Moderna e Contemporanea - II

291

Attanasio Soldati

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione
Attanasio Soldati
(Parma 1896 - 1953)
COMPOSIZIONE
olio su cartoncino, cm 16x21
firmato

eseguito nel 1935 circa