Arte Moderna e Contemporanea - II

mar 4 Dicembre 2012

Asta Live, n.84 - II

Firenze
Palazzo Ramirez- Montalvo

MILANO
dal 22 al 25 novembre 2012
orario 10.00 - 13.00 / 14.00 - 18.00
Via Manzoni, 45
milano@pandolfini.it

dal 30 novembre al 3 dicembre 2012
orario 10.00 - 13.00 / 14.00 - 19.00

Fascia di prezzo da 0 € a 300000 €

121 - 125  di 125 LOTTI
320

Mimmo Paladino

Mimmo Paladino (Paduli 1948) [..]
320

Mimmo Paladino

Stima
€ 3.000 / 4.000
321

Ugo Nespolo

Ugo Nespolo (Mosso Santa Maria 1941) [..]
321

Ugo Nespolo

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione
322

Ugo Nespolo

322

Ugo Nespolo

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione
323

Ugo Nespolo

323

Ugo Nespolo

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione
324

Giovanni Frangi

Giovanni Frangi (Milano 1959) NOTTURNO (PORTO MARGHERA) olio su tela, cm 70x90 sul retro: firmato e titolato [..]
324

Giovanni Frangi

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione
121 - 125  di 125 LOTTI