Arte Moderna e Contemporanea - II

214

Arnold Lakhovsky

€ 1.800 / 2.200
Stima
Arnold Lakhovsky
(Chernobyl 1880 - New York 1937)
PRAGA
olio su tela, cm 66x56
firmato