4 DICEMBRE 2012
Asta, 0084Part 2
287

Afro Basaldella

Stima
€ 1.000 / 1.500
Afro Basaldella
(Udine 1912 - Zurigo 1976)
SENZA TITOLO
litografia a colori, cm 47; es.16/200
firmato

eseguito nel 1954

L'opera è accompagnata da certificato di provenienza Finarte Casa d'Aste, numero 1583/a